USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Pavia'S Centerpoint Oasis Oranjestad Pavia'S Centerpoint Oasis Oranjestad Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Pavia'S Centerpoint Oasis Oranjestad Polski Pavia'S Centerpoint Oasis Oranjestad Pavia's Centerpoint Oasis Oranjestad Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Pavia's Centerpoint Oasis

Reservar online
2026-08-24
2026-08-25

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

25

Pavia's Centerpoint Oasis

 Wi-Fi
 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Situado a 3.2 km da Igreja de São Francisco, Pavia'S Centerpoint Oasis Apartamento Oranjestad de 43 m² pode hospedar até 4 hóspedes em Oranjestad. Neste apartamento, Wi-Fi e estacionamento privado também são fornecidos.

O Forte Zoutman pode ser alcançado em 10 minutos de carro, enquanto o aeroporto Internacional Rainha Beatriz fica a 5 km. O apartamento Pavia's Centerpoint Oasis está situado a uma distância de aproximadamente 15 minutos andando do Parque Wilhelmina.

Para maior comodidade, são fornecidos 1 banheiros. Além disso, há banheiro separado e chuveiro.

Com kitchenette como parte das suas comodidades de auto-atendimento, apartamento Pavia's Centerpoint Oasis também providencia aos hóspedes refeitório para desfrutarem das suas refeições. Este apartamento está ao alcance do ponto de ônibus Cumana. Este alojamento tem vista para um terraço.

  • Atrações locais
  • cool platform beach
    4888 km
  • Haven Barcadera
    4408 km
  • APA Barcadera
    4657 km
  • Frenchman's Pass
    4880 km
  • Kingdom Hall of Jehovah's Witnesses
    4337 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Detectores de fumaça
  • Acesso com a chave

Serviços

  • Lojas/Serviços comerciais

No quarto

  • Ar condicionado
  • Área de estar
  • Pátio
  • Pátio
  • Utensílios para chá e café
  • Mesa de jantar
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 16:00 às 17:00
Check-out: das 08:00 às 11:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Pavia's Centerpoint Oasis?

    Os hóspedes do apartamento Pavia's Centerpoint Oasis podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Igreja de São Francisco, localizados à 3.2 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Parque Wilhelmina (a 3.4 km) bem como Forte Zoutman (a 3.3 km).
  • A que distância do apartamento Pavia's Centerpoint Oasis fica o centro da cidade?

    Levará uma caminhada de 20 para chegar do apartamento Pavia's Centerpoint Oasis ao centro da cidade.
  • Qual é o preço da reserva do apartamento Pavia's Centerpoint Oasis?

    O preço da reserva do apartamento Pavia's Centerpoint Oasis é $55.
  • Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no apartamento Pavia's Centerpoint Oasis?

    O apartamento Pavia's Centerpoint Oasis oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro.
  • O apartamento Pavia's Centerpoint Oasis dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento Pavia's Centerpoint Oasis está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece máquina de café/chá, refrigerador e forno.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-24
2026-08-25

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Pavia's Centerpoint Oasis, Aruba

Pavia Country Club, Oranjestad, Aruba

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hoteles-en-islas-del-caribe.com

All rights reserved